два ноута, wifi, роутер, Стрим?

Arin Smith Ученик (44), закрыт 12 лет назад
Подскажите, как подключить два ноутбука. Оба заточены под wifi, на обоих есть настройки с сайта Стрим, но когда один подключен, при попытке подключения второго выдается какая-то ошибка с конфигурацией ip. Почитала интернеты, все, что поняла - к wifi-роутеру теоретически можно подключать два ноута, чтобы работать с них одновременно и независимо друг от друга. Подскажите, как это делается?
Роутер ZTE 531B.
Лучший ответ
саха Мыслитель (7468) 12 лет назад
одном остав как есть
на втором зделай вот так как на картинке
Остальные ответы
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
скорее всего у тебя не включен dhcp на вафле, а может и просто принудительно вбиты ip адреса на компе и они одинаковы. Сделай их разными чтобы конфликта ip не было. На одном например 192 168 0 5, на другом 192 168 0 7. Смотря какой ip на твоей вафле короче