Вопрос серьёзный! А какаой косметикой пользуется Криштиану Роналду?

otvety2012@inbox.ru Мастер (1158), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
просто задался таким вопросом))
Дополнен 12 лет назад
люди. давайте без обид только! кому не нравится вопрос и считаете глупым, просто не отвечайте!
тогда вы будите умнее!
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
fuckerbitches@inbox.ru Гуру (4123) 12 лет назад
Avon
Источник: по каталогу заказывает=))
Остальные ответы
ЮРА 18RUS Мудрец (14450) 12 лет назад
"Фингалы от соперников"-надо?
otvety2012@inbox.ruМастер (1158) 12 лет назад
я не пользуюсь, спасибо))
Виктор Казанцев Профи (892) 12 лет назад
Он чё гей что ли косметикой пользоваться?
otvety2012@inbox.ruМастер (1158) 12 лет назад
гелем пользуется, симулирует)) ответил на твой вопрос?))
Мастер Гуру (2881) 12 лет назад
твоей
otvety2012@inbox.ruМастер (1158) 12 лет назад
если ты умел читать, то не писал бы такого "просто задался таким вопросом))"
а балл можно набрать и без ответа на этот вопрос
bloomfield Мыслитель (9329) 12 лет назад
да обыкновенной: дезодорант-антиперспирант, туалетная вода ...короче той же, что и остальные
Глорихантер Профи (600) 12 лет назад
он ухаживает за собой так, как ухаживают за собой зацикленные на своей внешности женщины
Александр Калашников Знаток (370) 12 лет назад
Армани ИНФА 100%... Он метросексуал... Он ухаживает за сабой, ходит в спортзал, следит за сабой, идек своей цели в что бы это нестоило, дабился больших успехов.... Поробуйте вы дабится таких успехов как он, а только патом уже можете его оскарблеать...
otvety2012@inbox.ruМастер (1158) 12 лет назад
а где осорбление? и ответь на мой вопрос, какого быть лицимером и не объективном человеком? я бы ещё понял, если бы это сказал человек который на вопрос о Месси сказал примерно тоже самое, а не о том что он гном
otvety2012@inbox.ruМастер (1158) 12 лет назад
*оскорбление
отважный смайл Мыслитель (5135) 12 лет назад
серьезно не задумывался. может он все лицо шампунем Clear Vita ABE намазывает