табель учёта рабочего времени формат А4 в Worde. у кого кого есть дайте пожалуйста, а то в инете только в А3

Оксана Россейкина Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Леконтцев Просветленный (28081) 12 лет назад
на А4 ни где нет. зачем вам такой маленький ведь там шрифт будет 5пт?
скачайте отсюда файл Excel. откройте его:
нажмите ctrl+home, далее Файл - Параметры страницы.. .-на вкладке Страница, выберите Ориентацию Альбомная, в разделе Масштаб выберите "разместить не более чем... " и установите 2 стр. в ширину и 1 стр в высоту - ОК.
и вот форма Т-13 на одном стандартном листе А4 )
Остальные ответы
ArcKon Мыслитель (9598) 12 лет назад
напишите мне на почту - я в ответ скину