Как перевести. Rechtsstaat ist ein Staat, dessen Zweck im Schütze der Rechtsordnung mass gebend ist.

Surikatja Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Carpenter Гуру (4282) 12 лет назад
Rechtsstaat ist ein Staat, dessen Zweck im Schuetze der Rechtsordnung maßgebend ist.
Правовое государство – это государство, руководящей задачей которого является защита правопорядка.

Остальные ответы
Tatjana Ученик (240) 12 лет назад
Правовое гос-во - это гос-во, чьей целью является охрана закона
Ольга Чайкова Высший разум (301847) 12 лет назад
Правовое государство - это государство, цель которого в значительной степени состоит в охране правопорядка.
viktor tarmakov Оракул (98207) 12 лет назад
На Главной странице Mail.ru внизу есть каталог сайтов mail.ru. В каталоге ищи Регионы. В Регионах находишь Полный географический рубрикатор. В последнем заходишь в Азию или Европу. Из списка стран выбираешь Германию. Из списка сайтов находишь русско-язычные сайты. Удачи!