Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое мэйлики

ваня макеев Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана . Просветленный (31531) 12 лет назад
деньги, используемые в проекте Мой Мир
Остальные ответы
Alex Гуру (3184) 12 лет назад
Социальная сеть Mail.Ru предлагает новую услугу - пополнение счета в мэйликах, которая позволяет приобретать вам услуги в Моем Мире. При помощи мэйликов можно оплатить любую услугу в моем мире : платные подарки, VIP-подарки, VIP-статусы и многое другое, кроме покупки игровых денег в приложениях.

Купить мэйлики можно тремя способами : при помощи мобильного телефона, банковской карты, электронных денег. При этом два последних способа пополнения выгоднее, в них идет обмен 1:1, а при помощи СМС 1,5:1. Для оплаты электронными деньгами принимаются следующие платежные системы : WebMoney, QIWI Кошелек, деньги Mail.Ru, МТС мобильный платеж, МегаФон, Билайн мобильный платеж, Яндекс. Деньги.

При оплате банковскими картами принимаются карты VISA, MasterCard любого банка. При обмене деньги поступаю на счет мэйликов сразу. Это очень удобная услуга : можно сразу купить необходимое количество мэйликов, а потом сразу их обменивать на нужные услуги, без отправки СМС и ожидания. Меню мэйликов находится слева между меню Моя страница и Приложениями.