Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

черная магия. страшновато...

Кошечка Оракул (74849), закрыт 8 лет назад
как себя и близких обезопасить от черной магии, колдовства....не хочется верить....но,человек занимается этим....
Лучший ответ
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58021) 8 лет назад
Защита и еще раз защита. Но! Если против Вас колдун ополчился, тот тут все равно схлопочешь. Неравная борьба будет просто.
КошечкаОракул (74849) 8 лет назад
вчера внезапно умер отец....так тошно....
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58021) Мои соболезнования. Если ситуация в семье у вас настолько серьезна, то нужно срочно разбираться в причинах и искать какой-то выход. Кого Вы так задели, что вам так мстят?
Остальные ответы
Arimoru Namuro Гуру (3210) 8 лет назад
есть древние методы для того чтобы оградить себя
Так напишите эти методы...я никогда не сталкивалась с этим....Спасибо.
Arimoru Namuro Гуру (3210) Фрося, а у вас достаточно сил и знаний чтобы выполнить методы? Эгоизм не оправданный не зашкаливает?
Оксана Федорова Мыслитель (9681) 8 лет назад
если вы об этом знаете- вы уже защищены! а если еще будете читать молитвы-и искренне верить Богу то магия от вас отскочит и вернется к тому кто послал. Человек пару раз получит и успокоится
Arimoru NamuroГуру (3210) 8 лет назад
Да конечно, убоиться молитвы господней. Вы правда в это верите или вы глупы?
Оксана Федорова Мыслитель (9681) конечно не убоится! но на человеке будет стоять защита, и все колдовство вернется к тому кто послал. Вы не верьте мне на слово- проверьте сами, прикольно получается! PS. Я не глупый, я с другой планеты!
Вольдемар Мастер (1471) 8 лет назад
Попробуйте сдетать так: (хотя это достаточно сложно)
Постоянно представляйте, что Вы в шаре, выложенном в 3 кирпича толщиной, причем стенки внутри выложены зеркалами внутрь, а снаружи - зеркалами наружу. Если Вы в доме, то весь дом нужно так ограждать.
А вообще - лучшая защита - нападение.
1. просто подкиньте человеку шарик из шерсти трех мастей от 3 животных;
2. можно принести крест с кладбища к его дверям;
3. запеките его фотографию в сердце молодого, только что зарезанного петушка (обязательно в печи)
Александр Новгородцев Гуру (2960) 8 лет назад
Смотря, какой там практик. Если любитель - просто закажите на себя и своих близких зеркальную защиту, и пусть сам против себя воюет. А вот если человек сильный и опытный - увы, защититься на 100% не получится, что не делайте.
Милашка Мастер (1821) 8 лет назад
ну и пусть занимается себе... вы ему что, дорогу перешли, что так боитесь? он ваш враг?
никому дорогу не переходила и не собираюсь....Зависть до желчи....и не враг...просто сотрудник....я просто, поставила ее на место, она сказала, ты еще пожалеешь об этом....
вчера внезапно умер отец....так тошно....
Мокошь Знаток (440) 8 лет назад
один нормальный ответ, остальные, видимо, где-то далеко ходят от магии вообще)

если человек серьезный, посвященный практик, ему не составит труда уложить в могилу.
но, -зачем ему это? вы дорогу кому-то конкретно перешли?
- может просто кто-то сам подучивается через сеть, так, типа для себя?) ) так ему это может вылезти боком, или близким.
если сильно боитесь- обратитесь к такому же черному, белому, славянскому магу, пусть сделает Вам защиту и успокойтесь, можно тронуться мозгами, если все время заморачиваться над этим.
Похожие вопросы
Также спрашивают