черная магия. страшновато...

Кошечка Оракул (74823), закрыт 12 лет назад
как себя и близких обезопасить от черной магии, колдовства....не хочется верить....но,человек занимается этим....
Лучший ответ
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 12 лет назад
Защита и еще раз защита. Но! Если против Вас колдун ополчился, тот тут все равно схлопочешь. Неравная борьба будет просто.
КошечкаОракул (74823) 12 лет назад
вчера внезапно умер отец....так тошно....
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) Мои соболезнования. Если ситуация в семье у вас настолько серьезна, то нужно срочно разбираться в причинах и искать какой-то выход. Кого Вы так задели, что вам так мстят?
Остальные ответы
Arimoru Namuro Гуру (3228) 12 лет назад
есть древние методы для того чтобы оградить себя
КошечкаОракул (74823) 12 лет назад
Так напишите эти методы...я никогда не сталкивалась с этим....Спасибо.
Arimoru Namuro Гуру (3228) Фрося, а у вас достаточно сил и знаний чтобы выполнить методы? Эгоизм не оправданный не зашкаливает?
Оксана Федорова Мыслитель (9669) 12 лет назад
если вы об этом знаете- вы уже защищены! а если еще будете читать молитвы-и искренне верить Богу то магия от вас отскочит и вернется к тому кто послал. Человек пару раз получит и успокоится
Arimoru NamuroГуру (3228) 12 лет назад
Да конечно, убоиться молитвы господней. Вы правда в это верите или вы глупы?
Оксана Федорова Мыслитель (9669) конечно не убоится! но на человеке будет стоять защита, и все колдовство вернется к тому кто послал. Вы не верьте мне на слово- проверьте сами, прикольно получается! PS. Я не глупый, я с другой планеты!
Вольдемар Мастер (1477) 12 лет назад
Попробуйте сдетать так: (хотя это достаточно сложно)
Постоянно представляйте, что Вы в шаре, выложенном в 3 кирпича толщиной, причем стенки внутри выложены зеркалами внутрь, а снаружи - зеркалами наружу. Если Вы в доме, то весь дом нужно так ограждать.
А вообще - лучшая защита - нападение.
1. просто подкиньте человеку шарик из шерсти трех мастей от 3 животных;
2. можно принести крест с кладбища к его дверям;
3. запеките его фотографию в сердце молодого, только что зарезанного петушка (обязательно в печи)
Александр Новгородцев Гуру (2986) 12 лет назад
Смотря, какой там практик. Если любитель - просто закажите на себя и своих близких зеркальную защиту, и пусть сам против себя воюет. А вот если человек сильный и опытный - увы, защититься на 100% не получится, что не делайте.
Милашка Мастер (1827) 12 лет назад
ну и пусть занимается себе... вы ему что, дорогу перешли, что так боитесь? он ваш враг?
КошечкаОракул (74823) 12 лет назад
никому дорогу не переходила и не собираюсь....Зависть до желчи....и не враг...просто сотрудник....я просто, поставила ее на место, она сказала, ты еще пожалеешь об этом....
вчера внезапно умер отец....так тошно....
Мокошь Знаток (440) 12 лет назад
один нормальный ответ, остальные, видимо, где-то далеко ходят от магии вообще)

если человек серьезный, посвященный практик, ему не составит труда уложить в могилу.
но, -зачем ему это? вы дорогу кому-то конкретно перешли?
- может просто кто-то сам подучивается через сеть, так, типа для себя?) ) так ему это может вылезти боком, или близким.
если сильно боитесь- обратитесь к такому же черному, белому, славянскому магу, пусть сделает Вам защиту и успокойтесь, можно тронуться мозгами, если все время заморачиваться над этим.