Машину за рождение 10-го и более детей. Не найду ни Постановление ни распоряжение, ни другой нормативный акт!

Олег Егоров Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 12 лет назад
Вам на сайт МНОГОДЕТКИ точка РУ. Там найдете единомышленников и нормативные акты.
Остальные ответы
ZLATA ZLATA Мастер (1204) 12 лет назад
мужчина да вы герой 10 это тебе не ШУТКИ!!!!
Елена Стольская Профи (504) 12 лет назад
Я тоже не найду постановления или распоряжения, о возведении памятника при жизни, за рождение 10-го и более детей.
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 12 лет назад
Теперь хрен сломай чтобы машину дали.
Елена Мудрец (12968) 12 лет назад
ну дадут тебе "Жигули"))))) А ОНО тебе надо????)))))))))))))))))))))
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 12 лет назад
Действительно, могли бы и дать микроавтобусик такой семье. Партия же агитирует на прибавление семейства... Это тьфу! автопрому, а взамен получили бы 10 новеньких солдатиков...