Вы пойдёте в новую-правую партию имени Кудрина..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гужвенко Оракул (68818) 12 лет назад
Потерялась собачка без одной лапки, особые приметы, как захочет писать, падает!
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Если там колбасу бесплатно будут раздавать, то так и быть, схожу...
Владимир Спиридонов Гуру (4611) 12 лет назад
Надоели все эти толстые говоруны-Явлинский, Зюганов, Жириновский. И Кудрин похоже то же пена-нужен энергичный злой умный и что бы небыло перебежчиков с единой -пусть продалжают друг другу зады лизать
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114470) 12 лет назад
Я не люблю ушлепков, Которыми Путин себя окружил... Эта сука моей семье гадила, при власти пока была, пыталась сожрать моего дядьку, но улетела сама с должности, и сжирал этот ублюдышь только высокорейтинговых чиновников (эффективных) .
Ты не в тех гнёздах роешься, выискивая госдеп, госдеп вокруг Путина ползает, Кудрин госдеповец был...
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 12 лет назад
( Кудрин госдеповец был...) Нет сомнений.
Робин Гуд Знаток (418) 12 лет назад
"Любая группа граждан имеет право на создание своего объединения в виде политической партии. По-видимому, Алексей Кудрин и его друзья хотят заняться этим в рамках "предстоящей либерализации". Но если он захочет вступить в ПАРНАС, чтобы войти в настоящую оппозицию, мы готовы это с ним обсудить", - заявил Михаил Касьянов,