Регби ето круто?

Александр Шелест Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
В Новой Зеландии народ фанатеет по нему, у нас, даже правил не знают...
Остальные ответы
Василич Оракул (54973) 17 лет назад
Конечно! Аж мячик как скрутило,видел?
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Это очень круто.Спорт для настоящих мужиков.Я вообще люблю силовые виды спорта.Не то что баскетбол.Щелкнул по руке и штрафной
Светлана Мыслитель (7310) 17 лет назад
Круто! У меня муж играет. Регби МИФИ.
castlevania *** Мастер (1505) 17 лет назад
регби это забавно!Но не в России!Так Не уметь играть даже наши футболисты не могут
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Регби - это не просто круто, а очень круто! Это круче даже футбола, баскетбола и хоккея!