Что же мне делать,если не уеду отсюда, погибну. Настолько остро и серьёзно. Выход есть?

Светлана Снытко Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Миша Шот Мудрец (15978) 12 лет назад
Уезжайте, а то вдруг и вправду погибнете.
Остальные ответы
Mag И волшебник Знаток (375) 12 лет назад
съездийте на природу. к друзьям сходите .а подыхать не надо. людей на том свете не уважают
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 12 лет назад
не бойся, смерти нет, а просто предайся! Будь что будет, живи настоящим.

ты не тело, а вечная душа заключенная в это тело. когда тело умирает, душа просто выйдет из него чтобы войти в другое тело.

Ты вечен друг
Ты просто окунулся в воплощений круг.
Нам атеисты говорят, что все умрут,
Не верь им, друг, они все врут!

Григорий Гайя
Источник: Бхагавад гита как она есть
Парацельс Оракул (50671) 12 лет назад
6 милиардов погибнут)) ) вам надо понять) от чего куда и зачем) может стоит искупить свою карму и родиться уже в новом мире? ну или победить судьбу силой Духа!???
City Format Профи (547) 12 лет назад
Вы можете уехать хоть на северный полюс.... все равно погибнете.... если Вам кто-то нагодал какую-нибудь хрень и вы в нее безоговорочно поверили то лучше уезжайте.... а выход есь всегда.... главный способ это верить в себя а не во всяких бабушек обиральщиц....