Биология. Митоз, мейоз, гаметогенез.

Сияние` Знаток (336), закрыт 10 лет назад
1) Какая клетка образ-ся при митозе?
2) Какая клетка образ-ся при мейозе?
3) В рез-те каких изменений организма диплоидные хромосомы превращаются в гаплоидный набор?
4) При каких измен-х гаплоидные хромосомы превращается в диплоидный набор?
5) В каких клетках встречается набор гаплоидных хромого?
6) В каких клетках бывает диплоидный набор хромосом?
а) процесс мейоза б) клетки тела в) оплодотворение г) деление оплодотворенных клеток д) партеногенез е) яйцеклетка ж) сперматозоид з) зигота и) диплоидная клетка ткани к) половые клетки
Лучший ответ
Daria Pavlova Знаток (388) 12 лет назад
1) б)
2) к)
3) а)
4) в)
5) ж) е)
6) з)
Остальные ответы
Натик - лунатик Гуру (3244) 12 лет назад
Здесь можно задавать только одинвопрос. А твой список -для лохов.