какое авто посоветуете в пределах 180-200 тыс. рублей? желательно иномарка с АКПП, тойота или ниссан

Ризабек Толегенович Ученик (1), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sores из народа Мудрец (19502) 12 лет назад
тогда уж тойота. ниссан сильно похужал в какчестве, с тех пор как его рено выкупило.
Индира Мудрец (14913) 12 лет назад
так смотря чего хочешь.... универсал-седан-минивен.... Авенир неплохая, Калдина тоже... разбег от класса зависит
Дмитрий Павлович Просветленный (47843) 12 лет назад
праворуль из японии, предпочтительнее тойота
Muz@056 Профи (630) 12 лет назад
Возьми Ниссан Санни, Митсубиши лансер цедия. Тойота будет старее.
Бешеный кот Мудрец (16126) 12 лет назад
Не бери ниссан, они почти все этих годов гнилые, пороги, кузовщина, у них металл без оцинковки. Тойота даже 93 года, есле не битая то этого нет. А так против ниссана нечего плохого сказать не могу.
Олег Кондрашов Оракул (73621) 12 лет назад
Только тойота, зап. части в наличии и намного дешевле.
АЛЕКСЕЙ СЫЧЁВ Мастер (1122) 12 лет назад
нексию возьми .. чем не иномарка без акпп правда
Вася Пукин Мыслитель (9387) 12 лет назад
Иномарка с АКПП за 180-200 тыр? Самому не смешно?