Как создать проект в Visual Studio 2010 на С++

Аня Виняр Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Надо создать проект на С++, самый простой, чтобы там можно было вставить такую программу например:
#include <iostream.h>
int main() {
long a,b;
cin >> a >> b;
cout << a+b;
}
Я делаю так:
Файл->Создать проект->Там открывается окно, там есть слева шаблоны, в них я выбираю С++, а дальше хз что брать:Консольное приложение Win32, ПРиложение MCF, Проект WIN32, Пустой проект, Проект ALT, Библиотека DLL MCF, Приложение Windows Forms, Консольное приложение СRL, Пустой проект СRL, Библиотека классов, Библиотека управлениея элементов?
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Алекс Красс Просветленный (40061) 12 лет назад
Тебе нужен обычный консольный пустой проект:
1) Пустой проект.
2) Консольное приложение Win32, в мастере который появится выбрать пункт Empty Project.

Дальше еще нужно будет создать файл *.cpp в проекте и в нем уже писать.