Погадайте

Москва Мыслитель (8849), закрыт 12 лет назад
Кто может погадайте и подскажите будут ли отношения между Андреем 22.07.1974 и Еленой 12.11.1982 года.Не просто общение,но более тесные отношения,брак или совместное проживание.С Новым годом всех!
Лучший ответ
Михаил Мудрец (16609) 12 лет назад
Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые Вы по праву рассчитывали. В будущем, вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду, и смело шагайте вперед, при этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. Постарайтесь тратить немного, в дальнейшем такая, экономность воздастся Вам сторицей.

Остальные ответы
Роман Борисович Искусственный Интеллект (303416) 12 лет назад
не что вы надеетесь не понятно вы веть сами знаете что это не реально, вы веть как кошка с собакой