Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

каких жизненных правил стоит придерживаться в России, чтобы стать "большим" и при том, уважаемым человеком?

Михаил Б. Мастер (1776), закрыт 17 лет назад
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
Я думаю что только своей головы....
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
продай Россию, как Абрамович и ему подобные
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
В том то и дело, что к сожалению НИКАКИХ.
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
У Русских широкая душа. я думаю прежде всего никогда не унывать. быть уверенным в себе, открытым, коммуникабельным, добрым - это особенный фактор (на зло ты получишь зло... факт ..проверено) , и другое.
Вообще если хочешь достичь чего-то, нужно работать над собой. Ищи тех кто уже достиг успеха и учись у них.. смотри как они себя ведут.. как мыслят. много подчерпнешь.
Удачи большой человек мой респект:)))
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Основная ошибка - не нужно интересоваться у других людей как мне стать "большим человеком", иначе можно зайти в тупик. Думать надо меньше, а соображать больше, в противном случае можно замечтаться и забыться, а потом уже будет поздно. Коротко, но помагает.
День Профи (723) 17 лет назад
Очень мне не хочется развеевать ту приятную атмосферу, которая вроде бы как начала тут формироваться, но будучи "правильным и добрым, работающим над собой и т.д." в этой стране в условиях сегодняшних реалий вы далеко не уйдёте...
Вы конечно можете здорово напрягаться, иметь два высших, докторскую степень, разряд по боксу, разбираться в живописи на уровне профессионального ценителя и иметь много других замечательных качеств, но стать БОЛЬШИМ и УВАЖАЕМЫМ только из-за этого вам никто не даст.
Про широкую русскую душу уже слышать тошно...была эта душа, да нет её более...сегодня душу заменили деньги и не надо с этим спорить (хотя, конечно же, исключения есть всегда)...
Поэтому, уважаемый автор вопроса, если вы хотите стать БОЛЬШИМ и УВАЖАЕМЫМ, научитесь обманывать, лицемерить, выучите 31 правило равнодушия, поставьте своей главной жизненной целью - заработать как можно больше денег и тогда, возможно, что-то из этого выйдет. Нет, наверняка выйдет... А умных и добрых сегодня уважают только по принципу "случая"... Ну и плюс то самое меньшенство НЕ БОЛЬШИХ и НЕ УВАЖАЕМЫХ единомышленников(лично я бы предпочёл как раз-таки это меньшенство)...
P.S.: Всегда есть исключения из общего правила... Только для этого надо быть чертовски удачливым человеком, с уникальными интеллектуальными способностями...и харизмой.
Похожие вопросы