Если преподаватель сказал что стихотворение плохое, это действительно так?

Джамиля vista2008.00@mail.ru Оракул (67739), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141209) 12 лет назад
Это всего-лишь мнение преподавателя, не более.
Часто в такой оценке просматривается ревность и зависть,
хотя бывает и просто глупость. Пишите и не обращайте внимания.
Потом, сами переоцените своё творчество.
Мои учителя считали меня совершенно безнадежным в русском языке и литературе.
Однако, пишу и даже публикуют. (см. на блоге в Моём Мире)
Хотел бы я сегодня встретиться хоть с одной из них, но они все уже умерли.
Источник: такова жизнь
Остальные ответы
Tatiana Профи (851) 12 лет назад
с преподавателем не поспорить ((((
Джамиля vista2008.00@mail.ru Оракул (67739) 12 лет назад
Вот что правда, то правда.
Напрасно! Не каждый учитель сильней ученика!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310131) 12 лет назад
Нет, конечно. Преподаватель не истина в последней инстанции.
Миша Радушкевич Гуру (2680) 12 лет назад
Предлагаю тебе запостить сюда это стихотворение, а мы оценим.
Джамиля vista2008.00@mail.ru Оракул (67739) 12 лет назад
Я подумаю.
satero Мыслитель (9796) 12 лет назад
Не всегда будет так.. . Другое дело - лично ему не нравится...
Ксения Иванова Гуру (3172) 12 лет назад
Это значит что ему просто не понравилось
Виниамин Пуховский Мастер (1005) 12 лет назад
узнай писал ли он сам. а потом спроси признали его или нет.
по ответам поймёш относится он к тебе не предвзято иили откровенно завидует.
кктому же есть такие понятия как професиональный взгляд и общественный. то что не по нраву професуре не редко по прошествию времени получает высшую оценку читателей.
Джамиля vista2008.00@mail.ru Оракул (67739) 12 лет назад
Сам он писал, он поэт, переводчик, филосов, писатель. Поэтому не думаю чтобы он предвзято отнёсся, просто скорее не понравилось. А так, не профессуру, так читателям, это да.
Mash Room Мыслитель (6801) 12 лет назад
В любом случае - препод - профнепригоден, однозначно, недоучка....:)) ) Или туп от природы или шизо наглухо закомплексованное, что тоже часто и густо...:)))