В каких организациях может быть востребован плоттер?

Евгений Фарсалов Профи (917), закрыт 12 лет назад
Добрый день! Приобрел себе плоттер формата А0(случайно и недорого). Теперь вот думаю, каким организациям предлагать услуги. Рисовать может карандашами или специальными перьями(фломастерами) с рулона или листа от А4 до А0...
Лучший ответ
Дизайна Академия Профи (614) 12 лет назад
у тебя печатный плотер?... тогда архитектурным бюро, рекламным агентствам, дизайн студиям, промышленным бюро
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 12 лет назад
студентам очень нужен, особенно технических специальностей
Евгений ФарсаловПрофи (917) 12 лет назад
То, что студентам нужен, это и так понятно. Еще нужен в проектных бюро. Я спрашиваю о специфических организациях, о которых просто так не догадаешься. Например в газовой службе при проектировании применяется и т.д.
Вуглускр Оракул (65105) ну газовики идут опять же в проэктное бюро, лесхозам иногда требуется
Хобба Искусственный Интеллект (193587) 12 лет назад
выкройки - только не одежды, а надувных детских атракционов.... т. е. для тех, кто такие атракционы клеит и продает
Источник: хорошо платят
Евгений ФарсаловПрофи (917) 12 лет назад
спасибо, отличный вариант
Хобба Искусственный Интеллект (193587) Да, только кто эти "замки" рисовать будет? А еще развернуть....
Евгений Мудрец (14508) 12 лет назад
только студентам, но если может резать - то и рекламным агенствам.
но щас плоттеры идут уже струйники, печатают чертёж только на раз-два :)