Уведомления о действиях человека, не состоящего "в друзьях" .

AнжелИNа Гуру (2651), закрыт 12 лет назад
В Моем мире второй раз вижу список уведомлений о действиях пользователя, не состоящего "в друзьях" (раньше был) . Несколько раз проверила список друзей, нет его там. Причем дейстаия в игре из приложений, занимают пол-страницы. Что это такое и как избавиться?
Лучший ответ
sir Victor Высший разум (457003) 12 лет назад
Если у Вас в Мире есть друзья, то их действия находят отражение в Что Нового. Если им понравилась фотография, ролик, высказывание постороннего человека и они что-то прокомментировали, то это тоже отразится в Вашей ленте Что Нового.
Таким образом там и появляются записи о совершенно посторонних людях. Избежать этого никак нельзя, потому что, фактически, это действия Ваших друзей относительно тех людей.
Кстати, Вы и Ваши гости видят Ваш Мир по-разному.
Вы видите свои действия и действия своих друзей, а все гости и друзья - только Ваши.

Для ограничения доступа к своей страничке Вы можете использовать Черные Списки.
В Мире: http://my.mail.ru/my/editblacklist
На Почте: http://e.mail.ru/cgi-bin/blacklist
Эти списки НЕ пересекаются.

Также в последнее время произошел сбой именно в отношении ленты Что Нового. Возможно, что это связано также и с этим. О этом известно Службе Поддержки. Я думаю, что этот сбой устранят в ближайшее время.

Удачи Вам!
AнжелИNаГуру (2651) 12 лет назад
Это не действия моих друзей относительно других. В вопросе я уже пояснила, что это ОТДЕЛЬНыЕ самостоятельные действия постороннего пользователя в ИГРЕ, не связанные с моими друзьями. Упоминаний о друзьях относительно данного пользователя нет.
sir Victor Высший разум (457003) Значит это связанно со сбоем, о чем я и написал во второй части своего ответа. Тогда остается просто ждать, пока это исправят. Дело в том, что причины данного явления различны. И я указал все. Потому что, в ряде случаев, имеет место именно ситуация, что описана в первой части моего ответа. Удачи Вам!