Джейлбрейк. Что это????Оно мне надо? )))) А телефоньчик кони не двинет после установки?)))

Elena Shiryaeva Профи (508), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
MC Slan Мастер (2407) 12 лет назад
Надо, если конечно хочешь бесплатно загружать игры на айфон, или айпод.
Только сомневаюсь, что сам сможешь с первого раза сделать, это ОООЧЕНЬ геморно))) Могу помочь если что))
Elena ShiryaevaПрофи (508) 12 лет назад
Приветик Спасибки))) Кинь мне на мыло свой контакт или аську))))