Где в TES V: Skyrim найти робу архимага? мечтаю о такой, но никто кв на неё не даёт что-то: (

добрый котёнок лакает молоко Ученик (19), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Isolda так и думал, поэтом прохожу эти кв: )
сяп всем
Голосование за лучший ответ
bloomfield Мыслитель (9329) 12 лет назад
на tes.ag или elderscrolls.net ответят
NightlyHunter Мастер (1633) 12 лет назад
Пройди задания коллегии магов в Винтерхолде. Впоследствии ты станешь архимагом.
Вик Знаток (382) 12 лет назад
Изольду поддерживаю - самый простой способ. Хотя от самой робы толку.. . Лучше вообще как делать: взять знак МАГА, а качать и одевать, как воина, при этом, стараться пользоваться только магией. Тогда персонаж ну просто Die Hard получится!