У меня воздушка MP-512 Cal. 4.5mm скажите как сделать её мощнее? Чтоб бутылки из под шампанского разбивала...

nana ******* Знаток (369), закрыт 12 лет назад
4.5mm скажите как сделать её мощнее Чтоб бутылки из под шампанского разбивала... Говорят можно усилиную пружину поставить как это сделать? Скажите пожалуйста очень надо
Лучший ответ
Остальные ответы
Anton . Мастер (1624) 12 лет назад
Смотри пружина тоже не резиновая вылитит в ебл.... о. Лучше пульки не из свинца бери а другой металл поищи
Геннадий Степанов Мудрец (15620) 12 лет назад
набери апгрейд воздушки, может что и найдёш.
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
По ГОСТ бутылки для шампанского должна держать не пенее 25 атмосфер инзнутри. Снаружи по законам физики будет больше. Единственая переделка: раверлить под 5.6 мм, сделать патроник и сменить механизм на боёк. Получится мелкоколиберное ружьё.