Для чего вы знакомитесь в интернете?

Adrian Мастер (1545), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Однажды мне пришлось познакомиться с одним человеком, чтобы ускорить поиски брата в другой стране.

Взамен он решил отбить и поссорить меня с одним из самых добрых людей в моей жизни, который с детства шлифует мой характер- не пить, не курить, карате, таэквандо, тай дзи дзюань и тд, самолетики-машинки, поддерживает постоянно морально и заботиться о моем будущем, больше чем родители, отбивает всех неугодных друзей… ..
Дополнен 12 лет назад
Вбивает в мою голову иностранные языки, классические книги, мораль, нравственные устои
Дополнен 12 лет назад
отбивает неугодных людей
Голосование за лучший ответ
ОХОТНИК Мудрец (11809) 12 лет назад
короче у тебя никакой личной жизни, бедная девочка! а в нете знакомятся для общения по интересам, кто-то для создания семьи, если повезёт.
Марина Кузина Ученик (249) 12 лет назад
Ищу друзей.
Источник: знакомства
miss international love Профи (569) 12 лет назад
не знаю, такие враги - только укрепили мою связь с родственниками

комплекс богомола - обожаю