Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знатоки кунилингуса ответе, почему бывает клитору щекотно от сильного кайфа или оргазма??

Ш А Й Т А Н K A Просветленный (29406), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никита Никонов Профи (645) 12 лет назад
Приток крови к нему увеличивается + увеличивается само давление (артериальное) . Нервные окончания становятся ещё более чувствительными, и Вас пробивает на хаха =)
Никита НиконовПрофи (645) 12 лет назад
Ха! Меня признали самым знаточным знатаком кунилингуса )))))))
Остальные ответы
Дима Гений (71968) 12 лет назад

не говорит он мерзавец смеется)
. Искусственный Интеллект (320755) 12 лет назад
ПсевдонимМудрец (18188) 12 лет назад
Боже -какая хренатень!!!
. Искусственный Интеллект (320755) Не упоминайте Бога находясь в ТДВ!!
arsentii kyrakin Мастер (1964) 12 лет назад
Чем сосать соленый клитор - лучше выпить водки литор. Но это не наш путь.. . Нам пол литра и клиторок на часик..