Случайно выбрал в лучший ответ не лучший ответ, можно как нибудь перевыбрать ЛО?

Святослав Богданов Мудрец (10923), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633171) 12 лет назад
В принципе, можно. У меня был такой случай, правда, не совсем по моей вине - просто машина крупно сбойнула.

Обошла эту проблему личным обращением к модератору с огромной просьбой отменить выбор лучшего ответа. И с извинениями, конечно.
В итоге все обошлось. Выбор модератор отменил и я смогла выбрать лучший ответ, который по настоящему был лучшим.

Более простой случай, когда ответ, выбранный лучшим, нарушает правила - его просто обязаны будут удалить по Вашей жалобе.
Остальные ответы
Светик Семицветик Мудрец (10293) 12 лет назад
Нет нельзя. В следующий раз повнимательнее будьте.
иван шкилев Ученик (216) 12 лет назад
конечно.... не растраивайся.... задай этот вопрос занова.... и снова будет возможность выбора лучшего ответа.... так что все у тебя будет хорошо.
Никита Просветленный (29159) 12 лет назад
нет. Подождите несколько часов