Мы что подошли к тому ,что тот кто про себя кому-то рассказывает правду выглядет полным дураком?

Александр Голищук Мыслитель (5861), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
HelloWord Мыслитель (9488) 12 лет назад
Потому что все что ты рассказал про себя может и БУДЕТ использованно против тебя. Таков современный мир когда действует не библейское правило "возлюби ближнего как самого себя" а сейчас особенно в России действует АНТИ правило "потопи ближнего своего и займи его место"
Остальные ответы
Parazit313 Мыслитель (7466) 12 лет назад
Как бы да =) но чаще всего кто расказывает всё им на это пофиг.
****Яна Смолена Мыслитель (5610) 12 лет назад
Все это может оценить только психолог за отдельную плату...
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
Сами же придумали пословицу-простота хуже воровства.
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Правду кому то про себя все равно ни кто не расскажет, только самому себе (можно в этом случае себя назвать дураком)... Поэтому дураков уже мало.
Anna Оракул (55419) 12 лет назад
Про себя вообще никому ничего не надо рассказывать, поэтому рассказывающий о себе выглядит дураком-ну кому это интересно)))
кот кот Просветленный (28066) 12 лет назад
А это надо выслушивающему? Иди к психоаналитику, нефига грузить посторонних, если нет друга.
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
Про соседа - только правду, потому что он дурак, а у меня - всё ОК!