Пожалуйста,очень нужна помощь!Очень важно(

оля сазонова Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
Ровно год назад 14янаваря я переехала к бабушке,из-за того что мой отец пил(он не алкаш,просто иногда выпивал) и из-за этого у нас происходили сорры в семье.Я очень обрадовалась когда перехала,бабушку я любила больше всего,и была счастлива этому переезду!Это я рассказываю все вкратце!Училась я по началу замечательно просто,но потом появилась в четверти тройка,отец решил забрать меня и подтянуть по этому предмету!Но это всего лишь было,оттговорка он просто весь этот год хотел забрать меня от бабушки!Сейчас мне так трудно переехать.я уже привыкла к этому дому,к бабушке,ко всеми...А теперь все... И причем это уже тритей раз такая история повторяеся,что мне делать??Как же я не хочу перееезжать..Это очень Трудно...
Голосование за лучший ответ
Botya Гуру (4569) 12 лет назад
жестокие у тебя родители. поговори с бабушкой может она их убедит что ей без тебя тяжело..
ZLATA ZLATA Мастер (1204) 12 лет назад
поговори с папой объясни что ты привязалась к этой школе к знакомым что ты тут чувствуешь себя тут хорошо и нехочешь переезжать ...Стоит с папой откровенно поговорить пока не поздно ...а если уж какая то другая причина что бабушке с тобой стало тяжковато или что то другое то тут уже ничего не поменять!!!
Алексей Андреевич Знаток (363) 12 лет назад
Папа есть Папа, нужно слушаться, вот выростешь и будешь жить с кем захочешь! Вот!
Вселенная Гуру (4732) 12 лет назад
Учись тогда на отлично!