Кто знает проверенные питомники ротвейлеров где можно купить хорошего щенка шоу класса для разведения?

Zhenya :33 Мастер (1125), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В Москве и области желательно.
Голосование за лучший ответ
Izzy_going Профи (844) 12 лет назад
Попробуйте позвонить в Красную Звезду. Одно из немногих мест, где черные терьеры по прежнему жесткошерстные, а служебные собаки все ещё служебные))
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
http://www.rottweiler-rus.ru/ Вам сюда. На мой взгляд, это лучший питомник.
ЕленаОракул (86072) 12 лет назад
Действительно, шикарные собаки. За последние десятилетия, практически первый раз увидела настоящего щенка ротвейлера, а то уж забывать стала, как они должны выглядеть))
Ольга Оракул (90665) Если это Рафаиловский питомник(он тоже в Малаховке, то уже все не так радужно((()
ОльгаОракул (90665) 12 лет назад
Хотя, в свете современности, по сравнению с другими околомосковскими может и лучший(((
Надежда Орлова Оракул (78250) Вы знаете, укаждого действительно успешного питомника обязательно находится кучка завистников. Но это тоже показатель успешности. ))))
Боня Мыслитель (8904) 12 лет назад
У меня на странице есть альбом щенков питомника "RUS-RPH Nekar ". Телефон дам в лс
Источник: RUS-RPH Nekar
Ачинка Знаток (443) 12 лет назад
В Твери ооооочень приличные ротваки. Уже проверенно. И по сравнению с Москвой-дешевле.