Вам противно сувать нос в чужие тёмные дела?

ОгОгОшенька Ученик (211), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Петр Литвинов Гуру (3062) 12 лет назад
обычно этим занимаются папарации, часто результатом является случаи которые не находят моего понимания, случай с принцессой дианой, из-за кадра погибла молодая женщина, в расцвете сил, и которая\ много сделала полезного в области благотворительности, что не часто сегодня увидишь, а могла бы пойти в политику как клинтон и с трибуны болтать, да противно!
Остальные ответы
R**A S***A Мастер (2235) 12 лет назад
Противно, поэтому не сую
Тамара Парыгина Мастер (1179) 12 лет назад
а это смотря какие дела, лишь бы меня это не затрагивало если нет то мне пофигу ...