Вопрос по винчестеру

Dj Мастер (1149), закрыт 12 лет назад
Проблема такая: не мой компютер, не тотал командер не видит диска. Захожу через программу, она видит этот диск и показывает что есть на нем файлы. подклюаю этот винт к медиа плеру - и могу смотреть все видики, фото музыку коорые на нем сть. в виндосе просто нету буквы диска, и винда его не видит ,пытаюсь переиминовать диск - пишет что что то инфомация устарела. смотрю через стандартную программу в виндоусе через администрирование. как мне можно востановить букву диска без форматирования что бы видноус видел диск? на винте очень нужная инфа.
Лучший ответ
Сергей Смородов Мыслитель (8269) 12 лет назад
Панель управления - Администрирование - управление компьютером -управление дисками - изменить букву.
Остальные ответы
Stranger_Design Профи (520) 12 лет назад
вирусы обоссали твой жёсткий