как называется ЭМО прическа плз оч надо..))

Zaiка=* Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Argentina Jamaica Мастер (1401) 12 лет назад
Эмо сейчас не в моде, поверь мне : ))) Сейчас в моде красивые, естественные девушки. Эра со спанч бобами, эмо, треш - прошла!
Ольга Емельяненко Ученик (144) 12 лет назад
так и называется "ЭМО-прическа"
Нонна Бергамотова Профи (539) 12 лет назад
шапочка. это когда верхний слой волос короткие, а длина остается та же.
Влада Вересокина Знаток (252) 12 лет назад
треш причёска.
у меня она была, очень красиво, но волосы придётся мыть каждый день т. к верхний слой (шапочка) будет сильно пачкаться.
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
ЭМО прическа
Обычно эмо-прическа включает в себя в основном прямые черные волосы, длинные спереди, охватывающие большую часть лица и глаз. Однако этим прическа не ограничивается. С течением времени стиль развился так, что некоторые изменения вполне приемлемы.
Вот несколько советов, которые помогут создать вам собственную прическу, подходящую именно вам:
Посмотрите на форму вашего лица, она является важным критерием при выборе прически, так, например, людям с вытянутой формой лица больше подходят прямые волосы, длинные спереди и по бокам.
Найдите в Интернете фото, которое более всего походит на то, что вы в конечном итоге хотите получить (вашему стилисту будет намного проще сделать вам прическу, зная, что именно вам надо) .
Отрастите волосы нужной длины (если они длиннее, чем надо, попросите парикмахера обрезать их)
Подчеркните вашу индивидуальность, покрасив волосы не просто в черный или темно-коричневый цвет, но и добавив более необычные оттенки: белый, синий, или ярко-розовый.
Выберите художественное оформление ваших волос: можете выпрямить их, или же наоборот, сделать небрежно-запутанными. Так же можно взъерошить волосы сзади, а спереди оставить прямыми – это выглядит не менее оригинально.
Хотя эти советы довольно общие, они помогут сделать вам главное – создать свою индивидуальную прическу, которая будет как ни что иное подчеркивать ваш стиль.
Создание эмо-стрижки является важной частью вашего собственного эмо-стиля, но не забывайте, что главное в ЭМО – это не стиль, а душа!

Пользователь удален Гуру (4506) 12 лет назад
ответ на ваш вопрос кроется в нем же