Каковы причины для критики Глобализации???

Неизвестно Неизвестно Мыслитель (9297), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
Причин нет!!!! Дело в том, что все собрания, конференции, съезды, проводимые в целях решения мировых проблем неизбежны. Будет намного больше сделано, если над проблемами будут думать многие представители стран.
Более того, в случае, если какая-либо страна в чём-то нуждается, то страны-союзницы всегда могут оказать помощь.
И ещё, при глобализации все страны объединены в один большой союз, при котором не может случится что-то непридвиденное, всё будет контролироваться.
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
глобализация - это стирание граней между государствами
Пользователь удален Мастер (1383) 16 лет назад
Для этого надо прежде всего понимать что это такое
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Все дело в лидерах! Представте Эдичку Лимонова, вместо ВВ! ? Или (боюсь реакции) Новодворскую !
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 16 лет назад
Это прикольная тусовка - хоби.
LMS S Профи (683) 16 лет назад
Антиглобалисты выступают за то, чтобы богатые страны помогали самым бедным странам , за социальную справедливость и защищённость. Но методы их борьбы беспеспективные.
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Давай те попробуем представить такую картину: Мы говорим на ОДНОМ ЯЗЫКЕ (скорее всего английском), мы носим одну и ту же одежду скорее всего китайскую (посмотрите ведь в магазинах одни и те же вещи только с разным лейблом), мы слушаем одну и ту же музыку (скорее всего американскую) смотрим одни и те же фильмы (скорее всего тоже американские) все это складывается в одну глобальную всемирную культуру , НО! при этом не будет русских сказок, народных песен (помните, какие поют бабушки в кокошниках) не будет русской литературы, не будет кавказских танцев, не будет финского эпоса "Калевала", не будет ненецких шаманов, в большом глобальном этносе потеряется малое, а ведь именно это малое и есть душа любого народа
Юлий Петров Просветленный (20909) 16 лет назад
Причина только одна - врождённый ибиотизм.
"И будут све, как одна семья", "нет ни эллина, ни иудея" - 2000 лет тому назад сказано.