Уважаемые, дьявол на земле со вчерашнего дня, поздравляю, ждите знамение!

Невский Профи (814), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Зотов Мудрец (15900) 12 лет назад
Какое знамение будет первым
НевскийПрофи (814) 12 лет назад
Изобилие
Физиократ Мыслитель (5190) 12 лет назад
В каком клубе первая вечеринка?
Небузятка Оракул (54864) 12 лет назад
угу. . в Туле один идиот, не дождавшись конца света, вырезал всю свою семью.. нервы сдали. .
счет-открыт...
Источник: задрали вы уже со всеми своими религиозными запарками. . не пробовали-просто жить по совести и любить людей?
Люблю верующих.как шутов! Просветленный (24275) 12 лет назад
он вам сам лично сказал что со вчера на земле?
Grey Howl Знаток (316) 12 лет назад
1 - когда не знаешь, КТО на самом деле дьявол - лучше не флудить.
2 - на земле он очень давно.
НевскийПрофи (814) 12 лет назад
ответьте на этот комментарий.
Grey Howl Знаток (316) ответила на этот комментарий.
Александр Мамаев Мудрец (14703) 12 лет назад
Здрасте, приехали! Он что, в отпуск уезжал? Или вы его с кем-то путаете? Насколько известно, людей Адама и Еву, и духа-обманщика сатану выперли всех вместе на Землю. И он с вами, и не только с вами, с самого вашего рождения, как и со всеми вашими предками. И если не удосужитесь получить от него защиту у Бога, то он будет неразлучным спутником и ваших потомков. А знамением этого является ваше высказывание о том, чего вы знать не знаете и ведать не ведаете.
НевскийПрофи (814) 12 лет назад
Александр, вы здравы! Позвольте сказать что его явление теперь не в качестве духа.
Юлия Мыслитель (9972) и вкаком же он теле по вашему?)
OWGrant Гуру (3501) 12 лет назад
Ох, не поминали б вы меня всуе.. . И, между прочим, я уже без малого 22 года на земле!
Юлия Мыслитель (9972) 12 лет назад
Вернулся таки, голубчик. знамения никакого не будет, так как оно не нужно.