Как восстановить файлы, потерянные при форматировании локального диска (пропало очень много фотографий)?

Сергей Селезнёв Знаток (270), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 12 лет назад
R-studio, но все фотки не восстановит
Лешка Не картошка Знаток (473) 12 лет назад
Специализированным ПО рекавери. Восстанавливать можно по расширению файла.
KaLёN Профи (520) 12 лет назад
ну так в гугле напиши "восстановление удаленных файлов"
или попробуй восстановление системы сделать (хотя вряд поможет)
дмитрий калюжный Ученик (177) 12 лет назад
Только если вы удаляли. То тогда файлы в корзине войдите в корзину, выделите все нужные файлы и нажмите восстановить. Если в корзине их нет то только на фотоаппарат или на что вы фотографировали.
Loony Искусственный Интеллект (668509) 12 лет назад
netzor.org/soft/159786-prosoft-data-rescue-pc3-v32-boot-cd.html

Если после форматирования производилась запись на диск, то вероятность восстановления мала.
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 12 лет назад
Программ для восстановления файлов много-из бесплатных могу посоветовать Recuva,удачи! http://biblprog.org.ua/ru/Recuva/
Rkol Оракул (53670) 12 лет назад
Давай скину в агент парочку программ