Морские свинки

Велес Знаток (400), закрыт 12 лет назад
Можно ли брать в руки новорожденных детенышей морской свинки? Если нельзя, то когда можно? И вообще расскажите о детёнышах, может их нужно чемто кормить другим???? Я как бы читала про них.... Вроде первые роды это 1-2 поросёнок... а у нашей 3 АхаХАХАаа
Лучший ответ
юлька Знаток (327) 12 лет назад
новорождённых брать можно но не желательно и ещё детёнышы быстро начинают пробовать взрослую пищу так что можете не волноватся главное чтоб МЁРТВЫЕ не родились!
Остальные ответы
СД Знаток (401) 12 лет назад
Что 3 это не страшно. Всякое бывает)
Брать на руки, в принципе ничего страшного, но не советую, мало ли что. .
у меня богатый опыт с хомяками, но морская свинка тоже была, но не рожала