Здравствуйте! Меня взломали, и поменяли пароль, и теперь кто-то другой там сидит и пользуется. Я до дня до взлома удалял

Арма ***** Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77861) 12 лет назад
там при входе в ящик есть - забыли пароль? укажи номер телефона свой и логин и тебе пришлют пароль. ты его сменишь и порядок
Остальные ответы
Никита Поляков Ученик (172) 12 лет назад
Найди свой ящик и нажми на слова Забыли пароль? тогда придется там кое-что заполнить ...вобщем тебе твой пароль на сотовый вышлют который вы при регистрации использовали
Konfetka !!! Ученик (210) 12 лет назад
ваш мир удалится через 48 часов) а так скачайте взломщик пароля