А у Вас бывает,что Вы ...выпадаете из времени? Как часто и почему? Вот у меня бывает...Число и день недели ...путаю::))

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
У меня это было когда в декрете сидела
Сейчас чётко знаю какое число и какой день недели сегодня) )
И рада, что суббота и на работу идти не надо)
Остальные ответы
Полинка Знаток (263) 12 лет назад
тоже бывает, когда не высплюсь.
Татьяна Батракова Мыслитель (7165) 12 лет назад
у меня есть внутренние часы, всегда знаю примерно сколько времени
Алисия Серд Мастер (2318) 12 лет назад
Я давно за собой заметила, что лучше помню события, описанные в учебниках. События истории 19-20 веков помню лучше, чем даты из собственной жизни. Обычные ориентиры: это было ещё в школе или когда я на музыку ходила. И ни одной даты.
А ещё лучше выпадаешь из времени летом, когда телевизор неделями не включаешь. Возвращаешься из отпуска как в другую страну.
Алина Громова Профи (791) 12 лет назад
да я постоянно путаюсь во времени!
Что уж там - дни недели.. . Какой сейчас год и сколько мне лет, не сразу вспоминаю.. .
Видимо счастливая)))) ) Говорят же: счастливые часов не наблюдают))
Людаша Оракул (75433) 12 лет назад
Только когда праздники и на больничном... А так за рабочий день дату раз 30 напишешь и всё...запомнила....:)))))))))
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 12 лет назад
О...дата.
Я в позапрошлом 2010 году дату на документе поставила...автоматом 19,04,2020 года....
Так мне народ сказал...Что на 10 лет вперёд живёшь?Куда гонишь::))
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 12 лет назад
Из какого времени? Кто выпадает? Как всегда не для средних умов...
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 12 лет назад
Ты...из Кремлёвской диеты...Сколь кг за праздники...нажрала?::))
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) Это не корректный вопрос))) Я недавно родила и ещё чуть чуть кормлю ...Мнем простительно .Ща расплачусь...
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 12 лет назад
Я никАгда не помню число... тоКа день недели!))))))) ) Счастливые чисел не наблюдают!!)))
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 12 лет назад
Бывает. Счастливые часов не наблюдают))