А как часто рвутся презервативы?Чё то я не наблюдала такого чуда... А говорят такое бывает,чё правда?

Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
УшастаяТварь Оракул (60559) 12 лет назад
ну кто-то же гамно дешёвое берёт, говорят рвутся, а дюрекс нас не подводил :)))))
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
Если ногой заденешь, судьбы не миновать...
СТИВЕН Высший разум (1026719) 12 лет назад
не видел. но говорят.. -что правда..)) ) Видно-экономят.. на дешевых...))
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
у меня несколько раз рвались! взрывались внутри на сотни лоскутков. потом их выковыриваешь неделю)
Кучка дерьма на краю пропастиОракул (68451) 12 лет назад
Ёппппппп, да вы шо? О ужас ! И шо прям сотни?
Люблю шпицев! Мудрец (19632) кусочки примерно 1 х 1 см)))
Наташа Мастер (1135) 12 лет назад
У нас было с мужем в студенчестве: -) Правда только один раз: -)
ОгОгОшенька Ученик (211) 12 лет назад
Когда их натягивают как шапку ушанку.
Когда упаковку пол часа грызут зубами.
И натягивают уже рваными.
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
когда мужичок дамочке на сухую присовывает, смазка с презика стирается, а естественной нету - вот он и рвется
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Вот я кстати тоже за 13 лет половой жизни с разными партнерами ни разу не сталкивалась. Может надо их правильно надевать? И не толкать в сухую дырку, а сначала прелюдия, чтобы подготовить женщину. А то малолетки наспех сунут, вот у них и рвется.
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
у меня не было ни разу. Съезжал да, но не рвались
Но у подруг часто было...
Алексей Андреевич Знаток (363) 12 лет назад
Не было ни разу, говорят бывает, наверно у тех кто их грызет как Огогшенька сказал))))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
Пару раз рвались, когда парни говорили: да у меня никогда не рвалось ничего. Фишка в том, что это чувствуется, хотя после одного раза пришлось постинор пить (
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112689) 12 лет назад
Дешевые, чуток растянешь - уже рвутся.
Как в сентябре, блин, один порвал, другой, третий бережно, осторожненько - все равно разошелся, сука, других в нашей глуши не достанешь, плюнул на это дело.