что делать если гости...всё еще едут...а выпить уже хочется?))

АниЯ (old версия) Искусственный Интеллект (260717), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вот и приглашай злошников в гости.... ну фиг же дождешься их)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (5296) 12 лет назад
Да можно пару стопочек
лиска Искусственный Интеллект (102698) 12 лет назад
Тренировать силу воли.
Ни-ни..)
Источник: Со старым Новым.)
<O_O > Оракул (59881) 12 лет назад
ну вманди)... че теряешься то?))
Надежда Суханова Мастер (1380) 12 лет назад
так это эе самый самолет пока ждешь готовишь на стол по тихоничку дринькать)) , гости придут а вы их веселенькая встретите)))
Екатерина Искусственный Интеллект (121413) 12 лет назад
Хи-хи) ) Ну можно, только осторожно!!)))))))))
Источник: Утро доброе! С праздничками !))))))
Наташа*** Оракул (95414) 12 лет назад
Ну не наю... жахни что лЯ?)))) )
приветик, Анют..)))
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
Напейся а когда придут затей с ними пьяную драку пореж кухонным ножом и садись в тюрячку на пару тройку лет
Просто Стася Мудрец (14187) 12 лет назад
Давай держись там не подводи сопроектников, а потом уж и отрывайся по полной....