Подскажите название фильма ужасов

TheMiz Awesome Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Там про космос, команда ребят, один умирает от чего-то там из-за нехватки кислорода, а остальных убивает какой-то пришелец или мутант, как оказывается тот который умер от нехватки кислорода и есть тот мутант, его вроде остановили, а в конце фильма приходит чувак и говорит тем кто выжил, что ета была проверка способностей
Дополнен 12 лет назад
лет 10 назад его смотрел
Лучший ответ
Alevtina Мастер (1152) 12 лет назад
сюжет очень похож на "Пандорум", но не уверена, т. к. не помню тот ли конец

Ребята, причем тут " Пила" ???Где это там космос????
Остальные ответы
Елена Дунаева Ученик (103) 12 лет назад
пила, паранормальное явление, больше не знаю)
Ромик (Рома) Ученик (120) 12 лет назад
пила 1,2,3,4,5,6,7, (я до 2 часов ночи не спал)
Alichina Hafner Знаток (294) 12 лет назад
"Мгла" - вполне впечатляющий ужасник.
"Зеркала", "Омен", "Пункт назначения" меня вполне порадовал, "Шестое чувство" вполне не совсем ожидала таковую концовку, «Призраки в Коннектикуте» , «Затащи меня в ад» этот меня очень порадовал, а на любителя можешь посмотреть пилу) "Паронормальное явление", но мне оно показалось не страшным) , "Астрал"....