А какие дни самые опасные, чтобы забеременеть?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
varvara Гуру (2944) 16 лет назад
конец месячных, и сразу после них в течение дней 5-7
в общем более менее безопасные - это перед месячными
а вообще предохраняться лучше всегда!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4864) 16 лет назад
Пятница, суббота, воскресение...
НаФо4Ка) Гуру (4387) 16 лет назад
вторая неделя после меся4ных
не залети;-)
Зара Баграмян Профи (773) 16 лет назад
после 10 дней после месячных и до 13 дней до месячных
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
Середина цикла, но я бы на это не полагалась - лекарства, погода - все может сдвинуть овуляцию...
Роман Мудрец (11467) 16 лет назад
те дни когда презервативы забыли купить .
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
середина цикла, где-то через 10-14 дней после начала месячных
Татьяна Мастер (1055) 16 лет назад
дни овуляции, но если цикл не регулярный то это не всегда 13- 14 день. У всех женщин по разному некоторые умудряются забеременеть сразу после месячных
killer.ru Мыслитель (5228) 16 лет назад
6 до и 6 полсе то4но не залетищ, повер медику
Львица Мастер (2079) 16 лет назад
в середине цыкла, лучше предохраняйся презервативами или свечами фармтекс
Елена Степанова Ученик (217) 16 лет назад
Желательно взять цикл минимум за последние полгода, самый короткий минус 19, самый длинный минус 10. Например: 24-19=5, 29-10=19 с 5 по 19 дней от начала месячных можешь забеременнеть.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Все опасные, не надейся! Я вот второго сына так родила - забеременела на первый же день после окончания месячных, так что не верь никому!
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Когда овуляция. Это на середине цикла. Хотя вообще все дни опасные. почитай литературу.