Почему в России столько умственно отсталых,которые даже не знают что такое сингулярность

Пользователь удален Мудрец (11397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жрица Мудрец (16929) 12 лет назад
не надо путать умственную отсталость с невежеством.
ваван Оракул (71751) 12 лет назад
зачем же тогда хочешь узнать что это такое, умственно ускоренный ты наш ?
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
Бухать надо меньше и первоклашек пора завязывать на гоп стоп брать в десятиром...
badsamsson Оракул (64647) 12 лет назад
Прикалываешься? Я не знаю что это такое, и считаю тебя умственно отсталым после такого вопроса. Не всем дано быть гениями вроде тебя. Удачи на полях вопросов и ответов.
виктор горелик Мудрец (10634) 12 лет назад
а не всем и надо знать, ты этой сингулярностью в жизни часто пользуешься? сам все термины всех пофессий знаешь?
M DУченик (102) 12 лет назад
Да,я все знаю
. Мудрец (11289) 12 лет назад
Угу. . Совсем не знают. .
И уж тем более не знают, как повернуть енту сингулярность, шоб огурцы на грядке два урожая в год давали. . :)

п. с. Большинству оно нах не нужно. . А интересующиеся - знают..
Bell A Morr Оракул (90192) 12 лет назад
вы знаете- даже я не знаю что такое сингулярность. и никак не могу понять как она существует. я даже не знаю что такое электрический ток....
M DУченик (102) 12 лет назад
Значит работаешь дворником рас ничего не знаешь
RECCE Мыслитель (7859) дворник больше пользы приносит чем все твое существование!
Bell A MorrОракул (90192) 12 лет назад
эх пошел бы дворником. свобода. чистый воздух. благодать. но надо идиотам в сессию хоть трояки поставить. но таких как вы среди них нет. вы уникум. единственный человек на земле который знает что такое электрический ток.
M D Ученик (102) Свободные электрические заряженные частицы вам ни очем не говорят?
Bell A MorrОракул (90192) 12 лет назад
говорят но не о том что я спросил. вы сударь настолько тупы что возомнили себя гением. но та формулировка что дана в учебники для дебилов ни коем образом не отображает сути процесса. выучив как пишется слово сингулярность еще не значит знать ее физическую сущность. уметь включать свет может не только блондинка но даже вы но никто в мире не знает что такое этот электрический ток. малыш играющий юлой и не подозревает что согласно законом физики она должна упасть сразу же. но у малыша есть шанс кое что понять. у вас нет. вы гений- вы знаете сингулярность. один во всей вселенной.
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
Потому что каждому индивиду свойственно катастрофически мистифицировать свои познания, но всё же... что касательно, то относительно...
galina seshek Мудрец (14497) 12 лет назад
Действительно, многое не знают, но живут и не страдают.. . Чего же Вы страдаете по этому поводу?
РАДА Просветленный (27910) 12 лет назад
Технологическая сингулярность — предполагаемый некоторыми исследователями короткий период чрезвычайно быстрого технологического прогресса, ну а про остальное не буду рассказывать)))
Источник: Привет)) ) или ты про игру7
M DУченик (102) 12 лет назад
Не про игру
И не про технологическую сингулярность
Привет,как житуха:)?
РАДА Просветленный (27910) Жизнь лучше всех!!!
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 12 лет назад
А вы знаете ...цикл трикарбоновых кислот? И, вопрос на засыпку - а чем он отличается от.. . цитратного цикла и цикла Кребса?...)) ) Ну, что же вы.. . без гугля - слабо?...)))
RECCE Мыслитель (7859) 12 лет назад
кефир помогает от сердца
Slav Просветленный (26443) 12 лет назад
Нам это ни к чему, мы не работаем и управляем такими умными как ты.
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
и гуглить тоже не умеют?
M DУченик (102) 12 лет назад
У себя в голове лучше погугли,может что найдется :!!
bichvv Мудрец (19771) 12 лет назад
Фима Собак была женщиной несомненно очень образованной, потому что она знала даже такое слово как гомосексуализм
Источник: Ох много знает этот running
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Я предпочитаю изъяснение на русском языке... это понятно всем...
Робин Гуд Знаток (418) 12 лет назад
И при чём в политике период быстрого технологического прогресса? Сам то хоть понял?