Помогите пожалуйста! Не могу запустить Windows 7 через Boot меню.

--->{VenDeTT@}<--- Ученик (208), на голосовании 12 лет назад
В БИОСе не отображается мой DVD-привод. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Голосование за лучший ответ
Scorpion Ученик (127) 12 лет назад
не судьба через f8?>
NET-FiX.RU Мастер (1989) 12 лет назад
3 позиция двд привод
Константин Попович Гуру (3505) 12 лет назад
ТВОЙ DVD rom на рисунке стоит 3 пунктом. Если имееш ввиду USB дисковод, похоже он лагает. Попробуй подключить его через другие порты USB, и если не получится, установи винду с флешки.
Димка Шутик Профи (758) 12 лет назад
попробовать заменить привод, диск, сбросить биос (батарейку достать) или с флешки установить