Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам тоже очень приятно, когда ваш ответ признан лучшим? ))

Снегурочка Мастер (1377), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо каждому из Вас, но в этот раз мне затруднительно выбрать лучший ответ.. вы все лучшие!! )) Поделились радостными мнениями!
Дополнен 16 лет назад
Решила поддержать вновь прибывшего!! Последний ответил- 69! )) Пусть узнает, что это такое! ))) Ни кого не обидела? )
Лучший ответ
ДоБряк Профи (776) 16 лет назад
Везет вам. Пока не знаю что это такое. Молодой еще))
Остальные ответы
Lapushka Гуру (3780) 16 лет назад
Конечно приятно... Но особо приятно если нормальный ответ, иногда ведь и шуткануть можешь)))
Denis_69 Искусственный Интеллект (144861) 16 лет назад
Уже нет ...поднадоело ...))))))))))))))))
HAPPY Мыслитель (9750) 16 лет назад
Очень приятно, когда кому-то понравился твой ответ.
Василий (98 RUS) Мыслитель (9694) 16 лет назад
А ты признай меня лучшим, я тебе потом напишу насколько мне приятно!)))
Irene Высший разум (116698) 16 лет назад
Снегурочка- ну, конечно же , ОЧЕНЬ))))
Пользователь удален Гуру (4515) 16 лет назад
Я на проэкне две недели. Я уже привыкла мне каждый день по три-пять "ваш ответ признан лучшим" приходит. ну конечно, нравится.
Наталья Гуру (3042) 16 лет назад
а если это серьёзный вопрос и серьёзный ответ... то вдвойне приятно!!!
Владимир Кисилевский Мыслитель (5791) 16 лет назад
С этого день работящий и начинаю - приезжаю на роботку, включаю комп, проверяю почту, а там позитивчики: ваш ответ признан лутьшим.
Андрюха Гуру (3106) 16 лет назад
Безусловно приятно, ведь когда помогаешь каму-то то самому приятно становится!!!
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 16 лет назад
Да, а если вопрос умный или практический, и ответ по существу и полезный - так вдвойне
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Нет, не в этом дело. Приятно, когда кто-то воспользовался помощью или по крайней мере был предупрежден о неизбежном. Узнаю об этом когда в привате пишут - спасибо... :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Anna Stukalova Гуру (2852) 16 лет назад
мне очень, очень приятно. так здорово это!
°.° Оракул (81179) 16 лет назад
конечно, особенно, когда ответ признал сам спросивший... -значит, что я помогла.
всегда приятно ощущать свою значимость.))
Мыслитель (6441) 16 лет назад
конечно,если он реально помог
Кэт Мудрец (11596) 16 лет назад
Конечно!Особенно в первы раз!))
Даша Еремеева Мастер (1626) 16 лет назад
Лучший хорошо конечно! Но главное чтобы помог! Остальное дело десятое! Ведь большинство баллы набирает!
Olga Гуру (4524) 16 лет назад
Улыбает. Но иной раз удивляюсь, что написала даже по моему мнению ерунду, а ее признают лучшей.
Новикова Светлана Мыслитель (8756) 16 лет назад
Да! Очень приятно! Повышается самооценка.