Согласны со следующей цитатой? Автор Рэнди Пауш. Самое лучшее золото на дне бочки с дерьмом

Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это его последняя лекция. Супер, кто не смотрел, посмотрите не пожалеете)
Лучший ответ
Maharaja Nagarkot Мастер (1618) 12 лет назад
Похоже на правду. Я бы еще продолжил: вопрос, кто и как до него доберется) одним придется съесть все "покрытие", другим - долго копаться) ну а иные придумают приспособление хитрое))
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346148) 12 лет назад
дерьмо ваще интересная вещь! Если всего одну чайную ложку дерьма добавить в бочку с мёдом, то мы получим бочку дерьма!
solotse solotse Искусственный Интеллект (103181) 12 лет назад
А бриллианты всегда находят в грязи))
Олег Степанов Мастер (2314) 12 лет назад
Болтун.. . НИ О ЧЁМ... и ВСЕ смеются. Тоже талант нужен...
Л@почк@)))Искусственный Интеллект (177113) 12 лет назад
Это мужественный человек
Олег Степанов Мастер (2314) Всё его мужество - на кончике языка.