Напугали, теперь ужасно боюсь родов. Не хочу. Все. Что мне делать?

Youngfox Xz Мастер (1203), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3461) 12 лет назад
Придет время, не будешь об этом думать)) ) А забеременеешь, деваться будет некуда)) ) Не будешь же ты всегда бееменной ходить)) ) все равно рожать придется)) ) А плохие и болезненные воспоминания быстро забудутся, остануться только хорошие)) )

Остальные ответы
Mari Sound Оракул (88457) 12 лет назад
думать о том- что не ты первая, не ты последняя....
ЕЛЕНА Просветленный (24321) 12 лет назад
пугало всякое не слушать - делов-то))))))))
Атлантика Просветленный (31781) 12 лет назад
Уффф.. запишись на курсы пси -тренинга для беременных... там те помогут стопудофф.
лара ларочка Мастер (1799) 12 лет назад
а срок то какой?
Youngfox XzМастер (1203) 12 лет назад
мне 16, какой срок?!
лара ларочка Мастер (1799) а что бояться то заранее? Учись пока и не забивай себе голову ненужным. Всему свое время.
Ranevskay Профи (667) 12 лет назад
Да и не парься.. . Не хошь - не рожай, само все случится..) ) Вот увидишь..