Роутер D-Link dir-300 помогите в настройке

arkane Ученик (60), на голосовании 12 лет назад
Не могу настроить роутер, у меня LAN сеть с VPN интернетом. никак не получается натсроить интернет=\ делал всё по мануалу приложенному к роутеру и по статьям в инете. Ещё одна странная вещица, вот на этом скриншоте Скриншот 1 у какого то неизвестного юзера есть поля DNS, а в моём же случае отстутствую поля для ввода DNS серверов=\ а без DNS интернет и сеть не будут работать, что делать? помогите пожалуйста =(
Дополнен 12 лет назад
прошивка у меня та же (1.2.94)
Голосование за лучший ответ
Den Анархист Просветленный (25890) 12 лет назад
PPTPoE не имеет DNS адреса!! !
и ещё у меня имменно этот роутер но с другой прошивкой ты или прошивал ео или у тя старая прошивка)
и ещё в поле мак ардес сотри всё или поставь НУЛИ все!
filip petrov Просветленный (22033) 12 лет назад
а твой провайдер тебе выделил динамический или постоянный айпи-адрес? без него никак.
Злобный Мудак Гуру (3231) 12 лет назад
Этот скриншот Вас не касается. Вам надо поставить тип соединения PPtP или L2tP, ввести адрес VPN сервера провайдера, имя пользователя и пароль, и вуаля))