Скажите пожалуйста, как в WOW попасть в залы отражений???

FIR ツ Знаток (282), на голосовании 12 лет назад
Не могу попасть в залы отражений. Мне нужно по кв цепочку за кель деларом. сказали, что вроде надо пройти какой-то кв. Подскажите, какой кв?
Голосование за лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 12 лет назад
Выполнить квесты в Кузне Душ и Яме Сарона, + набрать некоторый минимальный уровень шмота (не помню навскидку, какой именно - посмотри требования в окне лфг) . Вариант - играешь на пиратке, где этот инст не работает (чем черт не шутит).
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
Ты на оффе играешь или на пиратке? Все кв есть тут: http://ru.wowhead.com/
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
чтобы попасть в залы отражений надо до него пройти поочередной еще 2 иснта - Кузня Душ и Яма Сарона, квесты берутся там же в инсте прям у входа. Ну и шмот должен быть определенного уровня, чтобы туда попасть, но планка не оч высокая.
asн Профи (868) 7 лет назад
сам хочу, там цепочка квестов, надо гдето первый взять ) не помню где
Beach Beach Ученик (104) 7 лет назад
В кузне душ отпадает потёртая рукоять с помощью неё можно взять квест, у парня который находится рядом с ристалищем серебряного турнира. Потом просто проходишь цепочку квестов и всё.