Чем заняться?

Друзья!!!! Как отдохнули на дне города(Москвичи)?

В принципе неплохо.. Салют на Васильевском и рекламма Старого мельника на фоне распускавшихся роз - оригинально. Но самое классное кричащий в рупор прапор милиции на ст. м. Библиотека им ленина о сломанном эскалаторе. Иностранцы стоящии рядом с лицами первобытных людей не могли понять смысла сего события. ну короче всё как всегда. Но самое отличное что я сегодня с утра на работе. Удачи

Источник: Зоркий глаз

Посмотрела мини -концерт у себя на Подбелке,остальное время провела в Арбат_Престиже

а вчера был день города?

*сделала умное лицо*

нууу тогда круто!

Ну не все же отдыхали на дне, кто-то и на поверхности оставался