Друзья!!!! Как отдохнули на дне города(Москвичи)?

Евгений Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
В принципе неплохо.. Салют на Васильевском и рекламма Старого мельника на фоне распускавшихся роз - оригинально. Но самое классное кричащий в рупор прапор милиции на ст. м. Библиотека им ленина о сломанном эскалаторе. Иностранцы стоящии рядом с лицами первобытных людей не могли понять смысла сего события. ну короче всё как всегда. Но самое отличное что я сегодня с утра на работе. Удачи
Источник: Зоркий глаз
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Ну не все же отдыхали на дне, кто-то и на поверхности оставался
Flugelloser Engel Ученик (124) 17 лет назад
а вчера был день города?

*сделала умное лицо*

нууу тогда круто!
Laina Профи (504) 17 лет назад
Посмотрела мини -концерт у себя на Подбелке,остальное время провела в Арбат_Престиже