Кто больше зарабатывает - газосварщик, или электросварщик?
президент с премьером, скока не заработай всё отберут
всё зависит от количества заказов и видов работ.. .
так например сделать паровое отопление газосварщику, или электросварщику сварить каркас строительной бытовкииз профильной трубы - это достойная высокооплачиваемая работа ...
А если они будут кресты под ёлку варить, то грош цена что одному, что другому

Вообще-то считается, что электросварка сложнее, по скольку одним инструментом нужно и плавить металл, и формировать его в шов. С газосваркой проще потому, что интрумента два, - горелка и присадка. Ими манипулировать проще. Надо знать специфику работы, чтобы это понять. На самом деле, чему научился первым, то кажется и проще, потому, что привычнее. Что касается электорогазосварщика, и газоэлектросварщика, то больше получает электрогазосварщик. Тонкостей я уже не помню, но в трудовой лучше, чтобы было записано ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК. Ну а касаемо оплаты труда газосварщика и электросварщика, - кто как устроится.
электрогазосварщик
газоэлектро сварщик