Как доказать жене, что я люблю ее больше всех?

Пользователь удален Знаток (414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Куропатова Мастер (1779) 16 лет назад
Привет! я думаю что вам нужно не только говорить ей о любви но и помочь ей разделить с ней и домашние заботы и узнать что она хочет сделать вместе с вами в ближайщее время т. е. это может быть поездка в горы и. т. д. короче уделить ей максимальное внимание от такого не одна женщина не устоит. Желаю вам в этом трудном деле Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5996) 16 лет назад
а чего доказывать-то по отношению и так видно
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 16 лет назад
к сожалению на женщин действуют только подарки и чем дороже, тем лучше ((
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Хаааа, знакомо. Мой все никак тоже не справится
Osya Мастер (1191) 16 лет назад
Захоти от нее ребенка. и скажи ей об этом.
Пользователь удален Гуру (4022) 16 лет назад
поцелуй её и скажи прям в ушко - я тя люблю..:)
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
предложить обвенчаться!

она неустот и поверит! *))))
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Разве нужны доказательства?? Ну луну с неба достаньте...
Иволга Гуру (4707) 16 лет назад
странно, что нужно что-то доказывать)))
Ая Гуру (2839) 16 лет назад
Да, если постоянно бубнить о любви, а на самом деле свалить на нее всю домашнюю работу и относиться как к холодильнику... Дополняй слова красивыми поступками. Постоянно.
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
это невозможно. ради получения наслаждения от твоего признания она постоянно будет сомневаться. Купи ей брульянт!
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
К чему доказательства? Только ваше отношение может быть настоящим доказательством!
Condesa Менеджер 16 лет назад
Как же ей повезло))))
Женщины любят мелочи, неожиданные сюрпризы. Пусть мелочь, но приятно. Они очень любят внимание))) То цветочек, то фигнюшка какая нить, то просто что нибудь нежно и ласковое на ушко)))
Люля Профи (787) 16 лет назад
каждый день проводи с ней так, как будто бы у вас с ней все еще медовый месяц....
Лемма Гуру (3817) 16 лет назад
Просто будь всегда рядом... Этого так порой не хватает, и это все, что нужно.
Источник: Личное
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Если виноват, то конечно трудно это сделать.
А если она без повода не верит вам, то у нее заниженная самооценка. Ну не верит она, что ее можно любить.
В этом случае помогут только внимание и красивые слова. Причем, вы не отмажетесь простыми словечками и комплиментами. Ей надо говорить, что она "САМАЯ-САМАЯ" во всем, что не делает, во всем, что не одевает. Это трудно, конечно, но вылечить ее самооценку сможет только, пожалуй, это.
Танюшка Гуру (3226) 16 лет назад
многие женщины любят,когда её мужчина при знакомых и друзьях признаётся в любви и говорит,что она самая лучшая!!
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
а зачем? она что, сомневается в твоих чувствах?
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Ёбнись башкой о стену.
Убедительно.